Праздники продолжаются... У кого день рождения в январе, у кого-то годовщина свадьбы, а может и годовщина знакомства, ведь так много людей находят свою любовь на корпоративах и новогодних праздниках. И вот настало время для того, чтобы выбрать подарок человеку, который для Вас дороже всего на свете. Кому, как не ему, Вы можете преподнести самое драгоценное? Итак, наконец-то мы обсудим ювелирные изделия.
Давайте определимся, что конкретно выбрать. Ведь вариантов, море. Просто море. Для начала, следует подумать, с чем мы будем иметь дело. Если это серьги, то тут самое важное – форма лица. Хорошо, если у человека овальное лицо – это практически идеал и к нему идет все. Но вот квадратное лицо серьги должны смягчать, круглое – вытягивать. При треугольном следует избегать акцента на подбородке. Поэтому, кольца, пусеты, подвески или другие причудливые формы – Вам выбирать.
Если речь идет о колье, цепочках и всяческих украшениях на шею, тут немного тяжелее. Вы ведь не знаете, с каким декольте наденут Ваш подарок. Поэтому лучше всего выбирать нейтральные варианты.
В идеале, было бы неплохо узнать, какой металл или камни больше всего нравится человеку, что он предпочитает носить в повседневной жизни и по праздникам. Да и в целом задуматься, дарите ли Вы что-то на каждый день или для ярких событий.
Самые универсальные подарки – кулоны и броши. Ведь практически у каждого найдется цепочка, которая заждалась в коробочке. А брошь можно прицепить к шарфу, блузке или, в крайнем случае, сумке.
Если речь идет о мужчине, то, конечно, следует понимать его стиль. Нужны ли ему драгоценные запонки, носит ли он браслеты и перстни? С женщинами проще. Мы, как сороки, падки на украшения. И всегда найдем, где их применить.
В общем, выбор огромен. Остается определиться с ценовой политикой и металлом. Золото, серебро, платина… Все это будет прекрасно смотреться, переливаться и блестеть на любимом человеке. А еще отлично пойдет с бокалом шампанского в романтической обстановке. Ведь ваш праздник на то и праздник, чтобы сиять!

Заказать прямо сейчас!