Итак, как бы нам не нравилось лето, сезон осень-зима давно вступил в свои права. Приходится с ним считаться. В том числе и в плане моды. И что же нового предлагают нам модные дома в этом году?

Длинные перчатки и объемные варежки, косынки и платки, шарфы ручной работы… Всем этим стоит запастись, чтобы пережить холода с достоинством и стилем. Пока мы ловим последние лучики солнца, не следует забывать также о подходящих солнцезащитных очках. Чем они больше и, так сказать, геометричнее, тем лучше.
Осень-зима приготовила нам много цепей – сумки с цепями, цепи на шее, массивные металлические бусы. Любители жёстких сочетаний могут быть довольны. Цепь символизирует прежде всего строгость и контроль, поэтому отлично будут смотреться с самыми практичными образами.
Не утрачивает своей актуальности жемчуг и цветочные мотивы (да-да, хиппи-мотивы не оставляют нас ни на минуту). Безумная женственность и нежность всегда в моде, правда же? Также камни, стразы и кристаллы - фавориты этой зимы.
Если говорить о гипер-размерах, то в этом сезоне, прежде всего, рулят кольца. Массивные, огромные, интересных и разнообразных форм. Даже поверх перчаток. Хотя, серьги не отстают. Чем длиннее, тем лучше. Можно и до ключиц. Главное не забывать о том, что один из основных трендов 2021 года – интересная маска и сертификат о вакцинации. А то некуда будет выгуливать чудесные аксессуары.

Заказать прямо сейчас!