Конечно, для начала следует определиться с выбором металла. Для тех, кто предпочитает бюджетные варианты, прекрасно подойдёт серебро. Стоит оно дешевле, однако смотрится довольно стильно.

Если же Вы всё же накопили чуток побольше и решились на приобретение золотой вещи, тут важно определиться с цветом. Ведь нынче модно золото самых разнообразных цветов. Не стоит ограничиваться одним лишь привычным жёлтым, когда можно выбрать белое, розовое, красное, зелёное. В общем, какой душе угодно.
Дальше стоит задуматься о том, будет ли это простое кольцо, либо колечко с камешком. Конечно, лучшие друзья девушек – это бриллианты. Но не все могут себе позволить их приобретение. Однако есть ещё море вариантов – от рубинов до фианитов, есть где разгуляться.
Одна из интересных модных тенденций сезона – украшения из горячей эмали. Подобная техника позволяет создавать украшения с долговечным покрытием, которое выгодно отличается от прочих. Чем же? Своей невероятной яркостью, разнообразием узоров они выделяются на фоне прочих изделий.
Ещё одно модное веяние – кольца на два пальца. Они могут быть выполнены как в одной стилистике, так и отличаться друг от друга. Тогда создается полнейшее ощущение, что это два различных украшения. Эти кольца могу принимать разнообразные геометрические формы, быть выполнены в технике минимализма или же, наоборот, быть довольно массивными. Всё зависит от Вашего вкуса. Главное помнить, что к огромному двойному кольцу вряд ли понадобится ещё какой-то аксессуар (к примеру, браслет). Всё хорошо в меру.
Так что выбор за Вами. В конце концов, это будет «Ваша прелесть» и ничья другая.

Заказать прямо сейчас!