Кошелёк, бумажник, портмоне. Не знаю, какое слово Вам больше нравится, но уверенна, что многие решат, что содержимое всё равно представляет бОльшую ценность. Хотелось бы их переубедить.

Довольно часто можно увидеть такую картину – отличнейший кожаный кошелёк, в нём триста гривен и всяческая мелочь. И это не из-за того, что человек живёт не по средствам. Это оттого, что человек хочет жить хорошо и проецирует свой запрос во Вселенную таким образом. Кроме того, велика вероятность того, что на карточках у этого человека гораздо больше денег.
Кстати, один из критериев выборов удачного кошелька – отдел с картхолдерами. Также не стоит забывать, что много купюр в Украине на данный момент резко превратились в монеты. Поэтому нужно обратить внимание и на крепость отдела для мелочи, тем более что он – наиболее уязвимое место и чаще всего ломается.
Кому-то важен размер и объем кошелька. Ведь им нужно где-то его носить. Другой человек прежде всего смотрит на материал. Третьему подавай портмоне какого-то своеобразного цвета. Критериев выбора море. Единственный совет – обязательно внимательно рассмотрите фурнитуру. Ведь её высокое качество – знак того, что вещь будет надёжной и Вы проносите её с собой на протяжение долгого срока.
Кошелёк – вещь универсальная. Отличный вариант для подарка (главное не забыть положить в него денежку или ювелирное украшение). Так что самое время присмотреться внимательно к этому разделу в магазинах. Тем более, если материал – кожа, а крепления надёжны, он прослужит верным помощником долго-долго.

Заказать прямо сейчас!